返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如期而至怎么关闭震动反馈
时间:2026-05-18 20:33:46
1、点击三
打开如期而,在左上角点击三横杆,如下图所示
2、选择震动反馈
在设置页面,点击进入震动反馈
3、关闭功能
把震动反馈关闭即可,如下图所示
iPhone怎么关闭震动
美食天下如何关闭震动反馈功能
第五人格震动反馈怎么关闭
美食天下怎么关闭震动反馈功能
如期而至怎么关闭通知提醒
为你推荐:
233网校怎么样
天龙八部视角怎么调远
产后抑郁怎么办
天猫盒子怎么用
婚纱照怎么挂墙上
速溶咖啡怎么冲好喝
被太阳晒伤怎么办
怎么清理缓存
ps羽化怎么用
孩子流鼻血怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com