返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动健康怎么查看版本号
时间:2026-04-26 07:49:44
1、打开软件,点击我的,如下图所示。
2、接着点击关于,如下图所示。
3、等待一会,就可以查看版本号了,如下图所示。
华为帐号怎么查看版本号
如何查看华为手机的版本号?
华为镜子怎么查看版本号
华为手机如何查看版本号
华为手机如何查看版本号
为你推荐:
公司辞退员工怎么赔偿
巫妖王怎么打
狗的年龄怎么算
西安科技大学怎么样
温馨提示怎么写
斯柯达晶锐怎么样
美的中央空调怎么样
华侨大学怎么样
发出的邮件怎么撤回
新鲜石斛怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com