返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝声音验证怎么开启
时间:2026-05-05 19:06:21
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、然后点击声音验证。
4、之后点击开启。这样便可以开启声音验证。
淘宝声音验证在哪开启
淘宝声音验证如何开启?
淘宝怎么开启声音验证
淘宝怎么开启声音验证?
淘宝是如何开启声音验证
为你推荐:
抓包是什么意思
坐月子能吃什么水果
连襟是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
七月十四是什么节
吗啡是什么
大象的耳朵像什么
女人的排卵期是什么时候
预科班什么意思
bot是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com