返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机振动是如何关闭
时间:2026-04-22 10:04:54
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击声音与振动。如图:
2、其次将振动的滑动按钮向左滑动。如图:
3、这样便关闭了振动。如图:
vivo手机的彩虹电量怎么设置呢?
opporeno8输入震动怎么关
vivo手机怎么切换电量百分比显示方式
vivo手机出来变形器怎么回事
手机怎么设置响铃震动强度
为你推荐:
瑜伽服什么材质的好
盈香生态园有什么玩
通情达理的意思
阿三是什么意思
career是什么意思
尸位素餐是什么意思
鬼打墙是什么意思
标准层是什么意思
看破红尘的意思
送给老师的新年祝福语
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com