返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星光手帐软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
时间:2026-04-23 15:00:59
1、首先打开【星光手帐】软件,点击【我的】选项。
2、然后点击【设置】选项
3、接着点击【隐私设置】选项。
4、最后点击关闭【个性化内容推荐】的按钮,即可完成操作。
星光手帐怎样关闭个性化内容推荐功能
星光手帐APP关闭个性化内容推荐功能?
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
星光手帐APP如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
toxic中文意思
顺颂商祺什么意思
魑魅魍魉是什么意思
什么是流星雨
白苹果什么意思
藏污纳垢的意思
延绵的意思
踉踉跄跄的意思
旗舰是什么意思
took是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com