返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡车之家APP如何关闭个性化推荐内容?
时间:2026-04-22 17:45:25
1、打开卡车之家APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“允许个性化推荐内容”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
卡车之家软件中怎么关闭个性化推荐内容功能?
如何使用卡车之家APP提交反馈?
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
如何使用卡车之家APP查看营业执照?
卡车之家如何提交反馈
为你推荐:
眼部脂肪粒怎么去除
三菱电机空调怎么样
熙熙攘攘的近义词
北京古代建筑博物馆
感冒通打一成语
傲慢的近义词
浓烈的近义词
头发硬适合什么发型
房屋产权到期怎么办
正好的近义词是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com