返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄清单怎样关闭专注完自动开始休息
时间:2026-04-24 02:38:13
1、起先打开APP,我们按下右下角的齿轮图标
2、之后我们按下番茄设置选项
3、最后我们关闭专注完自动开始休息选项右侧的圆点开关即可
番茄清单怎么关闭专注完自动开始休息
时间清单如何关闭专注完自动开始休息
如何启用番茄清单专注完自动开始休息
如何停用番茄清单专注完自动开始休息
如何关闭时间清单专注完自动开始休息
为你推荐:
内蒙古旅游景点地图
江南水乡在哪里
闽d是哪里的车牌号码
如何消灭蟑螂
就业协议书怎么填
卵巢如何保养
河南省旅游景点
如何压缩文件到最小
润微内衣怎么样
如何设置共享打印机
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com