返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫爪K歌软件中怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 17:39:28
1、打开“猫爪K歌”软件,点击“我的”选择“三横”选项
2、继续点击“隐私设置“选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐功能
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
猫爪K歌APP如何关闭个性化推荐
猫爪K歌如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
chair怎么读
月季花怎么养
怎么炒外汇
网上银行怎么开通
佐卡伊钻戒怎么样
炒饭怎么做好吃
被蜈蚣咬了怎么办
飘柔洗发水怎么样
读书报告怎么写
快三怎么玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com