返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY怎么关闭开黑召集提醒
时间:2026-04-23 11:25:18
1、打开YY我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
消息设置
3、打开后在页面里找到
开黑召集提醒
4、然后将开黑召集提醒关闭即可
YY怎么拉黑短视频用户
YY直播怎么开启开黑召集提醒
YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
YY语音App怎么拉黑主播
YY直播如何拉黑视频作者
为你推荐:
怎么做鱼丸
戴尔笔记本电脑怎么样
左腿发麻是怎么回事
电脑怎么还原出厂设置
呼吸困难是怎么回事
个人委托书怎么写
打印机墨水怎么加
喷油嘴怎么清洗
无限极牙膏怎么样
湖南科技大学怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com