返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何连华为耳机
时间:2026-04-28 10:29:39
1、
点击蓝牙
进入手机设置中心页面,点击进入蓝牙。
2、
点击耳机
开启蓝牙,搜索华为耳机设备,点击耳机。
3、
连接耳机
点击耳机后自动连即可开始使用。
苹果14怎么连接华为蓝牙耳机
苹果手机连接华为蓝牙耳机怎么连接不上
华为蓝牙耳机怎么配对苹果手机
华为耳机怎么连接苹果手机
华为freebuds连不上苹果手机
为你推荐:
什么动物最怕水
青稞是什么
ul是什么单位
ip地址是什么
行号是什么
布鲁氏菌病是什么病
眼睛凹陷是什么原因
商业保险是什么
什么是a股什么是b股
水杉是什么植物
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com