返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac Page文稿怎么设置默认缩放比例?
时间:2026-04-25 19:48:51
1、点击打开Page。
2、点击Page文稿菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用。
5、点击默认缩放比例下拉框。
6、选择一个比例即可。
Mac怎么自定义缩放控件
mac怎么启用键盘快捷键做缩放?
Mac如何自定义缩放控件
Mac怎么启用辅助功能缩放的快捷方式
mac keynote怎么设置缩放图像?
为你推荐:
ps高光怎么做
坐车晕车怎么办
三星怎么截屏
鼻腔干燥怎么办
炒猪肝怎么做好吃
慢性鼻炎怎么治疗
岔气是怎么回事
怎么设置自动关机
金领冠的奶粉怎么样
怎么可以快速减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com