返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么打开语音控制?
时间:2026-05-02 01:46:35
1、首先打开设置,
2、然后点击辅助功能,
3、接着点击语音控制,
4、点击设置语音控制,
5、最后等待按钮变亮即可。
1、
1、首先打开设置,
2、然后点击辅助功能,
3、接着点击语音控制,
4、点击设置语音控制,
5、最后等待按钮变亮即可。
苹果手机如何开启语音朗读控制器功能?
苹果手机如何设置语音控制
苹果手机怎么设置触控音频通话方式
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
苹果13微信来电铃声怎么设置?
为你推荐:
仄是什么意思
手写板什么牌子好
貔貅的作用
440分能上什么大学
laugh是什么意思
angle什么意思
秀外慧中什么意思
荏苒是什么意思
马又是什么字
肉便器是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com