返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
siri声音怎么换
时间:2026-04-22 04:02:29
1、首先点击打开设置功能。
2、点击siri与搜索。
3、点击siri声音。
4、在这里可以自己选择将siri声音换成是男声或女声。
如何让Siri的声音变成二次元
iPhone手机怎么给siri增加语音包?
济南大学生家教怎么找
如何给siri换语音包
苹果11怎么关闭自动填充密码
为你推荐:
凉拌菜怎么做
自动挡车怎么开省油
嘴唇上长疱疹怎么办
北京现代ix35怎么样
后背长痘痘怎么办
腿弯疼是怎么回事
怎么改善毛孔粗大
孕妇上火怎么办
网络机顶盒怎么看电视
开水烫了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com