返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚APP怎么关闭自动生成运动记录
时间:2026-04-25 03:58:37
1、打开手机桌面,我们打开咕咚APP。
2、打开咕咚APP后,我们点击设置。
3、在软件设置页面,点击自动生成运动记录的选项。
4、把自动生成运动记录旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
如何开启高德地图定位标使用头像
怎么停用东方财富交易提醒
咕咚怎么关闭自动生成运动记录
百度地图怎么查询违章
云听中如何查看向世界传递中国声音
为你推荐:
我的世界信标怎么做
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
肃怎么读
子怎么读
我的世界地狱门怎么做
花肌粹护肤品怎么样
创业板怎么开通
高考分数怎么查
孕妇感冒咳嗽怎么办
円怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com