返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机在哪关闭个性化广告推荐功能?
时间:2026-04-29 22:40:47
1、进入软件我的页面,点击打开设置;
2、然后找到并点击进入隐私与通知页面;
3、然后找到个性化广告推荐选项,并点击关闭箭头所指的开关;
4、最后即可看到已经成功关闭该功能了。
美颜相机个性化广告在怎么关闭
美颜相机个性化广告怎么关闭
美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
美颜相机怎么关闭美颜效果
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
为你推荐:
kf是什么意思
口臭是什么病
cos2x等于什么
畜牧养殖
国色天香是什么花
521是什么星座
多种维生素
橡皮树的养殖方法
什么是社会保障卡
么么什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com