返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜜遇软件怎样关闭应用外通知-私信
时间:2026-04-29 14:00:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【
应用外通知-私信
】关闭,保存设置即可。
乡遇怎么关闭私信?
手机蜜遇APP如何关闭私信
怎么关闭心遇应用内通知-私信
蜜遇怎么关闭私信?
心遇APP私信通知怎么关闭
为你推荐:
淘宝如何开网店
12340是什么电话
生活是一首歌
微笑面对生活演讲稿
床是什么结构
湘西生活
硬核是什么意思
怎么辞职比较好
生活质量评定量表
冰箱里的冰怎么去除
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com