返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友的缓存怎么才能清除?
时间:2026-04-26 00:30:55
1、第一步,打开手机上【饭友】,之后点击图示中的我的选项。
2、第二步,点击【设置图标】选项进入
3、第三步,选择【清除缓存】选项,在弹出的页面,点击【确定】这样便可以了。
友脉如何清除缓存
饭友APP该怎样清除缓存
懒饭怎么清除缓存?
寞友怎么清除缓存
懒饭怎么清除缓存?
为你推荐:
脾大是怎么回事
我要怎么说我不爱你
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
微信发朋友圈不带图片怎么发
gta5怎么全屏
明一奶粉怎么样
什邡怎么读
空调制热怎么调
答辩状怎么写
我的世界火把怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com