返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙软件app如何快速关闭热门内容推送
时间:2026-04-23 12:35:57
1、打开小宇宙,点击列表中的“设置”。
2、在打开的页面中,点击“推送通知设置”。
3、在页面中找到“接收热门内容推送”,点击“关闭”即可。
小宇宙该如何关闭热门推送?
小宇宙app软件怎么快速关闭热门内容推送消息
小宇宙如何打开接收热门内容推送
小宇宙该如何关闭热门推送?
如何开启小宇宙APP中的接收热门内容推送?
为你推荐:
一丝不苟是什么意思
三个鹿念什么
450分理科能上什么大学
中元节是什么节
什么电影
什么是取保候审
惟妙惟肖是什么意思
手发抖是什么原因
什么是动名词
腹黑什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com