返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何设置长辈版
时间:2026-04-22 21:52:03
1、
点击设置进入
在美团我的界面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、
点击长辈版进入
在设置中,点击【长辈版】选项进入,如图所示。
3、
开启长辈版
点击【开启长辈版】即可,如图所示。
怎么开启美团长辈版
美团app怎么打开长辈版?
美团app如何设置开启长辈版
怎么关闭美团长辈版
美团如何关闭长辈版
为你推荐:
这个符号怎么打出来
手机hd怎么关闭
凉拌豆芽的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
藕夹的做法
鲜辣椒酱的做法
红烧大肠的家常做法
炒肝尖的做法
苹果手机怎么录屏
锅盔的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com