返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同城见面聊APP如何设置震动功能
时间:2026-04-24 19:59:13
1、首先,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
同城见面聊APP如何设置魅力等级功能
同城见面聊APP如何设置交友宣言
同城见面聊APP如何设置年收入
同城见面聊APP如何设置隐私管理功能
同城见面聊APP如何设置财富等级功能
为你推荐:
淘宝怎么修改密码
血液粘稠怎么调理
泡椒怎么做
怎么知道自己口臭不臭
瑞倪维儿怎么样
安贞医院怎么样
怎么样练腹肌
怎么保养卵巢
翼支付怎么用
怎么查询银行卡卡号
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com