返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自贡观察App如何关闭麦克风权限
时间:2026-04-22 14:14:30
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【麦克风】关闭,保存设置即可。
自贡观察App如何开启通讯录权限
怎么样查看自贡观察App使用协议
自贡观察软件怎样关闭夜间模式
自贡观察App如何关闭接收消息通知
自贡观察App怎样清除缓存
为你推荐:
左肩膀疼痛是什么原因
沧桑是什么意思
餐费计入什么科目
什么是生态系统
珐琅是什么
流连忘返是什么意思
抹胸是什么意思
代理是什么
pe是什么意思的缩写
hotel是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com