返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀怎样找到开启礼物特效
时间:2026-04-27 04:41:44
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【礼物特效】图标,点击进入勾选即可。
如何关闭奇秀礼物特效
如何停用奇秀礼物特效
如何开启奇秀礼物特效
奇秀怎么停用礼物特效
奇秀如何开启礼物飞屏
为你推荐:
上升星座怎么算
炽怎么读
贫血怎么办
暂存盘已满怎么办
发财树怎么养
bought怎么读
鸽子怎么做好吃
鼻炎怎么办
女人为什么会来月经
莴笋怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com