返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何设置连按三次侧边键启用放大器
时间:2026-04-26 01:48:16
1、进入iphone设置页,轻触“辅助功能”选项。
2、在辅助功能选项页,跳转到“辅助功能快捷键”界面。
3、在辅助功能快捷键界面,设置“放大器”功能就可以了。
iphone充电充到80充不动了怎么办
iPhone睡眠专注模式开启隐藏通知标记
如何调整iphone13手机跟踪灵敏度
苹果13右滑返回很难用怎么办?
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
为你推荐:
买什么基金好
煦的意思
vanessa什么意思
春华秋实是什么意思
和面机什么牌子好
微信拍一拍是什么意思
什么是淘宝
秋葵不适宜什么人吃
什么是对立统一规律
什么工作最有前途
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com