返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
时间:2026-04-22 03:16:36
1、打开凤凰新闻极速版app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【播放设置】。
4、进入播放设置界面,点击【头条视频自动播放】右侧按钮关闭。
凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
凤凰新闻极速版APP怎么关闭个性化推荐内容
凤凰新闻极速版app如何关闭头条视频自动播放
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
凤凰新闻app如何设置头条视频自动播放
为你推荐:
新乡八里沟旅游攻略
手机钢化膜怎么取下来
自由行旅游攻略
减肥操视频
减肥励志图片
dnf怎么开盒子
拔火罐减肥
成都自助游攻略
广州中医药大学怎么样
舌尖麻是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com