返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅app怎么设置录音时使用双声道?
时间:2026-04-22 21:08:35
1、打开喜马拉雅。
2、点击账号。
3、点击我要录音。
4、点击上方齿轮图标。
5、点击声道设置。
6、选择双声道。
喜马拉雅APP如何保存录音?
使用喜马拉雅录音时如何设置配乐?
使用喜马拉雅录音时如何设置声道?
使用喜马拉雅录音时如何调整音效?
搜狗输入法怎么设置录音为双声道
为你推荐:
无线网卡驱动怎么安装
怎么买火车票
eb病毒怎么治疗
qq被盗号了怎么办
尿酸高怎么治疗
咸鱼怎么做好吃
cf烟雾头怎么调
儿童社保卡怎么办理
油豆腐怎么做好吃
异地恋怎么聊天
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com