返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷怎么开启应用更新提醒
时间:2026-04-24 16:13:34
1、第一步:打肤陵开迅雷应用盲辞。
2、第二步:在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开应用更新提醒后面的开关。
5、第五欠瞧孝步:点击同意就可以了。
迅雷怎么开启消息通知提醒
迅雷怎么关闭振动提醒
迅雷怎样检查更新
迅雷怎么设置开启迅雷P2P加速
迅雷怎么开启提示音
为你推荐:
怎么样健康减肥
魔渊之刃攻略
深圳梧桐山攻略
重庆攻略
美菜网怎么样
苹果5怎么下载软件
苹果手机卡死了怎么办
法令纹怎么去除最有效
女装搭配技巧
安康旅游攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com