返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美妆相机怎么开启美妆音效
时间:2026-04-25 05:58:21
1、
点击小人图标
打开美妆相机APP,点击右上角的【
小人
】图标。
2、
点击相机设置
进入个人中心页面,点击下方的【
相机设置
】功能。
3、
开启美妆音效
进入相机设置页面,开启【
美妆音效
】即可。
美妆相机怎么关闭美妆音效
美妆相机美妆音效如何关闭
美妆相机如何关闭美妆音效
如何关闭美妆相机快门音效功能
美妆相机怎么关闭快门音效功能
为你推荐:
家长建议怎么写20字
苹果手机怎么充值
唐氏筛查结果怎么看
蒲公英怎么吃
个人信用贷款怎么贷
脚扭了怎么办
复印机怎么扫描
租房合同怎么写
英语作文怎么写
饼干怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com