返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone默认壁纸
时间:2026-04-25 20:59:46
1、在设置主页点击打开【墙纸】
2、接下来点击【添加新墙纸】
3、进入后就可以设置默认壁纸。
4、选择之后点击【设定】
苹果壁纸怎么换回原来
苹果自带壁纸原图在哪
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
苹果手机原装墙纸怎么恢复
iphone默认壁纸不见了
为你推荐:
鸡眼是怎么形成的
腊鱼怎么吃
怎么煮牛肉
徵怎么读
阳痿怎么治疗
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
华为隐私空间怎么用
梭子蟹怎么做
酒后头疼怎么缓解
pear怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com