返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-13 14:21:06
1、在软件内点击通用设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
买单吧app在哪里关闭音效
买单吧app在哪里关闭个性化推荐
买单吧推荐奖励在哪里
买单吧怎么开启免费打扰功能
买单吧怎么关闭姣姣信息推送通知功能
为你推荐:
如何提高自己的口才
带着生活系统养包子
ai是什么软件
小麦苗怎么种
安惠产品怎么样
生活小窍门100妙招
四级成绩什么时候出
一汽森雅r7怎么样
老人如何补钙
pro是什么意思中文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com