返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何将联系人从SIM卡导入到手机?
时间:2026-04-23 16:27:59
1、打开小米手机,点击<电话本>。
2、点击右上角三个点。
3、点击<导入或导出联系人>。
4、点击<从SIM卡导入>,选中要导入的联系人,这样就完成了。
小米手机如何从sim卡导入联系人
小米手机怎么导入联系人
小米6怎么把sim卡联系人导入手机?
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机?
为你推荐:
什么是知觉
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
苏州有什么好玩的
电脑黑屏是什么原因
hardly是什么意思
土壤里有什么
糖醋蒜怎么腌制最好吃
火把节是什么节日
easter是什么意思
一口价是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com