返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么降低亮色的强度
时间:2026-05-07 20:18:49
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,进入“显示与文字大小”页。
3、在显示与文字大小页,将“降低白点值”功能点亮即可降低亮色的强度。
iphone13怎样降低屏幕亮色的强度
iPhone怎么降低透明度
苹果手机如何降低亮色的强度
苹果13mini怎么恢复默认的亮色强度
苹果手机如何降低亮色的强度?
为你推荐:
怎么保养卵巢
怎么看股票
小怎么读
鱼刺卡住喉咙怎么办
牙髓炎怎么快速止痛
怎么找回qq号
蒸饺的面怎么和
舌苔发黄是怎么回事
隐形纱窗怎么清洗
顺丰快递怎么收费
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com