返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书送礼记录如何查看
时间:2026-04-25 22:38:22
1、在小红书个人主页,点击左上角的三条杠。
2、在弹出来的页面,点击【钱包】。
3、打开钱包后,点击【礼物记录】。
4、页面跳转后,就可以看到送礼记录。
小红书怎么查看送礼记录
小红书怎么查送礼记录
小红书如何查看送礼记录
小红书app中如何查看送礼记录
小红书怎么查看送礼记录
为你推荐:
中国移动怎么查积分
照片分辨率怎么看
生育险怎么用
房顶漏水怎么办
干铁皮石斛怎么吃
耳机电流声怎么消除
感恩信怎么写
身上痒怎么办
劲酒怎么样
胡萝卜怎么吃最有营养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com