返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小透明怎么关闭系统震动触感模式?
时间:2026-04-22 13:44:29
1、打开主页,点击页面的【两条直线图标】;
2、之后点击页面的【系统设置选项】;
3、点击关闭【震动反馈】功能按钮开关,设置完成后就能关闭系统震动触感模式了。
怎么关停星垂日记震动触感
小透明开启震动反馈怎么做
【飞常准】怎么关闭系统震动按钮模式?
飞鱼计划怎么关闭系统震动触感模式?
【万能遥控】怎么关闭系统按钮触感震动模式?
为你推荐:
实木床什么材质好
不落窠臼的意思
medicine是什么意思
local是什么意思
studio是什么意思
日本有什么好的护肤品
年利率是什么意思
盖印图层是什么意思
waste是什么意思
狐假虎威意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com