返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空识字的每日目标模式怎么关闭
时间:2026-04-21 23:12:49
1、第一步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【使用设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【每日目标模式】关闭,保存设置即可。
悟空识字开启每日目标模式
悟空识字APP怎么更换头像
悟空识字每日目标设置为两组
悟空识字开启花果山任务模式
怎样关闭悟空识字app中背景音乐
为你推荐:
不胜枚举的意思
初生牛犊不怕虎的意思
压缩面膜用什么泡好
牡丹江有什么大学
红糖鸡蛋的功效与作用
凉凉是什么意思
什么好看的电影
公关是什么意思是什么
柚子茶的功效与作用
ka是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com