返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧树怎么添加孩子信息
时间:2026-04-22 13:18:52
1、打开智慧树,点击班级圈。
2、点击左上角头像。
3、点击右上角+号。
4、输入孩子信息后,点击确认添加。
智慧树怎么设置入园信息
智慧树怎么修改密码
智慧树怎么修改宝宝入园信息
智慧树怎么添加好友
智慧树怎么修改宝宝入园信息
为你推荐:
无房证明怎么开
微信换不了头像怎么回事
孩子发烧怎么办
三角粽子怎么包
携号转网怎么操作
金仕盾手表怎么样
草莓英语怎么说
晒伤怎么办
漫步者耳机怎么样
夏普电视怎么投屏
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com