返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点直播APP怎么提交实名认证
时间:2026-04-22 03:56:32
1、打开起点直播APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【起点认证】。
3、进入起点认证窗口,选择认证类型、输入真实姓名、联系方式、身份证号、上传证件图片,点击【提交】。
快乐购app怎么提交实名认证
宠物市场app怎么提交实名认证?
午夜直播app怎样提交实名认证?
小圈子app怎么提交实名认证?
奶糖APP怎么提交实名认证
为你推荐:
王者荣耀怎么改实名认证
胃胀是怎么回事
bak文件怎么打开
分辨率怎么调
窠怎么读
侧田为什么戴帽子
胼胝怎么读
生菜怎么做好吃又简单
家常素菜的做法大全
电脑桌面上的图标不见了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com