返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12 空白通行证怎么开启
时间:2026-04-22 09:38:31
1、打开手机设置,点击【应用管理】;
2、选择要打开空白通行证的应用。下面以腾讯视频为例;
3、点击【权限管理】;
4、点击【获取手机信息】;
5、点击勾选【空白通行证】即可开启。
MIUI12如何开启开发者模式
MIUI12怎么关闭控制中心?
MIUI12空白通行证怎么设置
MIUI12如何开启小白条?
miui12隐私面具怎么开启
为你推荐:
考前紧张怎么办
向往的生活第四季在哪里拍的
下划线怎么输
开平方怎么算
哪里打美白针效果好
如何查看wifi密码
如何学游泳
010是哪里的区号
白眼球发黄怎么回事
西安旅游景点门票
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com