返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法怎么开启模糊音
时间:2026-04-26 04:56:41
1、先打开应用进入,在我的页面中选择“设置”
2、接着,选择“输入设置”
3、然后,选择“模糊音设置”
4、在模糊音开启选项中选择“白色”按钮
5、最后,开启之后还可以对具体设置
搜狗输入法如何设置模糊音?
搜狗输入法怎么开启模糊音?
搜狗输入法如何开启模糊音?
搜狗输入法如何开启模糊音
搜狗输入法怎么开启智能模糊音推荐
为你推荐:
不约而同的意思
什么是色斑
花自飘零水自流什么意思
orz是什么意思
聚精会神的意思
什么是凌迟
踢脚线用什么材质好
神采奕奕的意思
pms是什么意思
什么让我快乐作文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com