返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天眼开启偏好推荐业务怎么做
时间:2026-04-22 16:40:17
1、打开天眼应用
进入手机系统,打开天眼应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启偏好推荐业务
开启偏好推荐业务后面的开关就可以了
天眼怎么开启推广位
天眼开启青少年模式怎么做
天眼怎么开启照片标签
天眼开启推广位怎么做
天眼开启照片标签怎么做
为你推荐:
胖头鱼怎么做好吃
尿蛋白治疗方法
300个吉祥公司名字大全
马兰头怎么做好吃
排肚子里的气最快方法
我的世界弓怎么修复
脚老是出汗怎么回事
淘宝昵称大全
怎样做鱼好吃
女人肾虚的调理方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com