返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr电池百分比显示怎么设置?
时间:2026-05-12 08:49:02
1、找到手机上的设置图标并点击,进入设置中心。
2、滑动屏幕,找到“电池”,点击打开。
3、进入新界面后,将电池百分比的开关打开即可。
4、总结如下。
苹果xr电池百分比怎么没有
XR怎么显示电池百分比
苹果xr电池百分比怎么设置?
xr电池百分比怎么设置
xr电量百分比怎么设置
为你推荐:
增城白水寨旅游攻略
感冒可以吃鸡蛋吗
手机微信怎么下载
上海奉贤海湾旅游区
手被胶水粘住怎么办
铜陵旅游
梦幻西游飞天密信攻略
清远旅游景点大全
腋毛怎么去除最好
苏州旅游景点大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com