返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄畅听的收听偏好怎么设置
时间:2026-04-26 00:40:15
1、第一步:打开番茄畅听软件,点击页面右下角的【我的】
2、第二步:在新的页面点击【收听偏好】进入
3、第三步:最后选择想听的类型和年龄段,点击【选好了】即可
番茄畅听怎么设置收听偏好
番茄畅听怎么修改收听偏好
番茄畅听怎么设置收听偏好
番茄畅听怎么设置收听偏好
在哪里设置番茄畅听的【收听偏好】?
为你推荐:
女朋友过生日送什么礼物好
11月2日是什么星座
时间像什么
肺痨是什么病
gmat是什么
劣后资金什么意思
tg是什么意思
acc是什么意思
平常的近义词是什么
1990年属什么生肖
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com