返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱音乐怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 03:22:49
1、打开手机桌面上的爱音乐。
2、然后点击设置选项。
3、之后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐。
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
爱音乐开启个性化推荐
扑爱app怎么关闭个性化推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
炸酱面的酱怎么做
胆囊结石该怎么治疗
韩熙贞化妆品怎么样
爱要怎么说出口歌词
禤怎么读
薯条怎么做
鸡蛋饼的做法大全
苹果怎么删除联系人
元宵节为什么要吃汤圆
大象怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com