返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何删除授权管理的游戏和应用程序?
时间:2026-04-23 14:39:18
1、打开微信,登录,点击右下角我
2、点击设置
3、点击隐私
4、点击授权管理
5、点击右上角管理
6、点击删除后,点击右上角完成,即可
微信游戏授权管理在哪
微信怎么取消游戏授权
如何取消微信游戏授权
微信游戏不见了怎么找回
微信怎么关闭游戏
为你推荐:
汽车召回后怎么处理
墙体裂缝怎么办
巴黎婚纱摄影怎么样
新买的耳机怎么煲机
童年生活作文
承兑贴息怎么算
遴选是什么意思
手机屏幕失灵怎么修
千眼菩提子怎么变绿
生活处处有哲学
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com