返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置约会聊吧约聊来电震动停用
时间:2026-04-23 10:34:07
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“约聊来电震动”后面的圆点
3、
“约聊来电震动”后面的圆点变为灰色即表示设置约会聊吧约聊来电震动停用成功
如何启用约会聊吧约聊来电震动
约会聊吧怎样设置约聊来电声音停用
怎样设置约会聊吧约聊来电震动启用
约会聊吧怎样设置震动提醒停用
约会聊吧怎么启用约聊来电震动
为你推荐:
手机误删视频怎么恢复
岔气是怎么回事
做包子怎么发面才松软
水费怎么交
炖盅怎么用
银行不良记录怎么消除
蒸鱼怎么做
怎么隐藏任务栏
美的燃气热水器怎么样
怎么恢复qq好友
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com