返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客APP怎么关闭推荐内容通知
时间:2026-04-26 23:41:15
1、点击右上角的设置
2、点击个性化设置
3、在个性化设置中,点击推荐内容通知选项进行关闭即可
如何关闭安居客个性化内容推送
安居客如何关闭推荐内容通知
安居客推荐内容通知怎么关闭
安居客app怎么关闭个性化推荐
安居客怎么关闭个性化内容推送
为你推荐:
怎么切换窗口
怎么让头发变柔顺
孕妇可以喝苦荞茶
河南旅游景点排名前十
天子山景区
三亚自由行旅游攻略
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
丽水旅游景点哪里好玩
孕妇可以吃柿饼
广州民航职业技术学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com