返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
精品视频app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:37:20
1、首先,打开【精品视频】。点击【我的】页面,选择【设置】选项
2、在【设置】页,找到【个性化】选项
3、取消勾选【个性化推荐】即可(如下图)
好看视频APP如何关闭个性化推荐
凤凰视频APP关闭个性化推荐内容
好看视频APP如何关闭个性化推荐
返利APP关闭个性化推荐
前排视频app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
备胎是什么意思
iso是什么意思
which是什么意思
创举是什么意思
民营企业是什么意思
max什么意思
cook是什么意思
tmd是什么意思
海参是补什么的
94年属什么生肖
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com