返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad截屏在哪里设置
时间:2026-04-24 17:45:44
1、选择点击设置选项。
2、选择打开触控选项。
3、打开之后点击辅助触控。
4、在这里点击单点选项。
5、选择设置截屏即可。
ipad截屏怎么截图
苹果ipad怎么设置快速截屏
ipad截图快捷手势三指
ipad怎么截图
苹果ipad截屏的三种方法
为你推荐:
miss是什么意思
许晋亨如何评价何超琼
如何治疗胃病
生活中的酸甜苦辣
sd卡损坏怎么修复
plus是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
手机掉厕所里怎么处理
蜗牛的生活习性
梦见牙齿掉了是什么征兆
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com