返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用好心情APP即刻倾听服务
时间:2026-04-23 20:22:02
1、在好心情APP首页选择“极速问诊”按钮;
2、在极速问诊界面选择“即刻倾听”服务;
3、在倾听师列表,可以根据倾听师的擅长和服务时段,选择合适的倾听师,进行即刻倾听;
好心情app怎么注销账号
如何通过好心情APP开药
好心情app怎么注销账号?
好心情APP如何查找EAP服务
好心情APP如何预约直播
为你推荐:
鸡翅怎么烧好吃又简单
麻婆豆腐怎么做
微信红包怎么退回
为什么会打嗝
鬯怎么读
新疆怎么了
either怎么读
skirt怎么读
微信自动扣费怎么关闭
oppo手机怎么截图
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com