返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机如何设置防沉迷模式呢?
时间:2026-04-24 17:39:35
1、方法一、打开手机设置。
2、方法二、进入设置界面,点击屏幕时间管理
3、方法三、打开设备使用限制开关并点击相关选项进行设置即可。
手机防沉迷网络制度
如何设置华为防沉迷系统?
小米手机儿童空间怎么设置
家长控制怎么设置
手机怎么设置不能玩游戏
为你推荐:
淘米水洗脸有什么作用
太原有什么旅游景点
接驳是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
喝粥配什么菜
宸是什么意思
梓童是什么意思
零存整取什么意思
洁癖是什么意思
mice是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com