返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机小米直播里注销账号
时间:2026-04-22 01:09:09
1、打开手机小米直播,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左下角的“设置”。
2、进入新页面,点击“账号与安全”。
3、进入新页面,点击“注销账号”。
4、进入新页面,点击“我已阅读并同意注销”。
小米5 NFC功能怎么用
小米手机如何使用手机QQ摇动手机截屏功能
小米手机怎么查看IMEI信息?
小米4手机怎样开启USB调试
小米账号怎么修改密码
为你推荐:
汽车suv是什么意思
app是什么
女生说98是什么意思
战无不胜是什么意思
2.0l是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
黄油是什么油
99朵玫瑰代表什么意思
枸杞什么时候吃最好
莲蓬乳是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com